menu
person

Вся Уфа
15.01.2017, 21:39


Телекомпания "Вся Уфа" - столичное телевидение. Мы вещаем 24 часа в сутки, причем не только в Уфе, но и в таких крупных городах республики как Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Октябрьский, Нефтекамск, Благовещенск. Охват зрительской аудитории составляет более 2 миллионов 300 тысяч человек. Благодаря IP-вещанию нас можно увидеть в любой точке мира.
У телекомпании богатая история. "Вся Уфа" существует более 16 лет, и сегодня мы позиционируем себя как телевидение для жителей мегаполисов. В первую очередь, нам интересна жизнь Уфы и ее жителей.

ПРОГРАММНАЯ ПОЛИТИКА
Основу программной сетки канала составляют проекты собственного производства: информационные, развлекательные, познавательные и общественно-политические.
Мы живем в ритме нашего города, и «Столичные новости» - главный информационный продукт телеканала. Каждый час только в прямом эфире и с максимальным количеством прямых включений.
Основная задача телеканала «Вся Уфа» - подробно и оперативно информировать аудиторию обо всех событиях, происходящих в столице. Также мы отдаем предпочтение спорту, детскому вещанию и проектам об истории города.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Телеканал "Вся Уфа" - сплоченная команда единомышленников, для которых любимый город и телевидение — родной дом. Мы открыты для креативных идей и всегда рады сотрудничеству, #потомучтоУФАлюбимыйгород

Контактная информация: Муниципальное унитарное предприятие «Продюсерский центр «Вся Уфа» городского округа город Уфа Республики Башкортостан (МУП ПЦ "Вся Уфа")

450092, г. Уфа, ул. Авроры, 25 Тел./факс: (347) 255-90-31 E-mail: news@allufa.ru
Категория: Башкортостан | Добавил: Raimov_I | Теги: Вся Уфа, новости башкирии, Онлайн, новости уфы, ТВ, Новости
Просмотров: 27719 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/20


Всего комментариев: 0
avatar