menu
person

Туган Тел
19.01.2012, 01:10


Первый круглосуточный развлекательно-музыкальный Телеканал Туган Тел образован в 2009 году в г. Уфе. Первый эфир - 24 марта. Концепция канала направлена на сохранении татарского и башкирского языка и их адаптацию к современным условиям с помощью музыкально-развлекательного формата. На телеканале Туган Тел круглосуточно представлены все звезды Башкирской и Татарской эстрады, новые и полюбившиеся зрителям видеоклипы, концертные, музыкальные, юмористические программы, теле- и художественные фильмы производства киностудии РБ и РТ, телеспектакли, популярные мультфильмы на татарском и башкирском языках. Наш телеканал имеет аудиторию более чем 2,8 миллиона человек и вещает на всей территории Башкортостана и 47 городов России. Для 50% семей, говорящих и понимающих башкирский и татарский языки, наш канал является фоновым, предпочтительным для совместного просмотра. По версии независимого аналитического интернет ресурса Guzei.com, среди 1585 каналов России телеканал «Туган Тел» занимает 21 место. Этому яркому доказательством является увеличение количества рекламодателей! Телеканал, при доказанном высоком рейтинге, ведет оптимальную ценовую политику.
Категория: Башкортостан | Добавил: Raimov_I | Теги: туган тел, татарса, татарская музыка, башкирские песни, туган тел онлайн, татарские песни, татарча, башкорт, башкирская музыка, башкортса
Просмотров: 74380 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/207


Всего комментариев: 2
avatar
1
2
Какие, Вы молодцы!!! Уже третий телеканал, вещает через спутник. Мы дома смотрим все концерты, большим удовольствием. Наступающим Новом Годом!!! Татарстан. Аксубавский район. Рустем.
avatar
1
А можно сменить ведущих поздравлений?
avatar