25 Января 2021, 10:53

Волейбольный клуб «Урал» оформил третью победу подряд

ВК "Урал"
ВК "Урал"
Волейбольный клуб «Урал» без главного тренера Игоря Шулепова одержал третью победу подряд. Команда «Белогорье» потерпела поражение со счетом 1:3 у себя дома.
Исполняющим обязанности наставника уфимского клуба стал тренер стерлитамакского «Тархана» Сергей Чабан. В первом сете гости уступили хозяевам – 25:23. Вторая партия стартовала в равной борьбе, но башкирская команда смогла довести сет до победы – 25:21.
В третьей партии башкирская команда не оставила хозяевам шансов на победу – 25:15. Четвертый сет стал украшением всей встречи. Его в пользу «Урала» атакой со второго касания завершил Егор Феоктистов. «Урал» выиграл партию со счетом 25:17.
Самым результативным игроком встречи стал Джон Гордон Перрин. Он набрал 18 очков, 17 из них в атаке (55% эффективности) и одно на блоке.
Следующий матч «Урал» проведет дома 30 января с «Газпром-Югрой» из Сургута.
Автор:ИА «Башинформ»