Дороги и транспорт Ради Всероссийского дня ходьбы в Уфе на три дня перекроют две улицы

Ради Всероссийского дня ходьбы в Уфе на три дня перекроют две улицы

При этом мероприятия в честь Дня Республики в городе отменили из-за пандемии

Ограничения коснутся в первую очередь Уфимской набережной

В Уфе в связи с проведением мероприятий в рамках Всероссийского дня ходьбы на двух улицах будет перекрыто движение. Об этом сегодня, 7 октября, сообщили в мэрии. Ограничения будут действовать с 8 по 10 октября включительно.

— Будут перекрыты улица Набережная на участке от дома № 232 до Перовского — с 08:00 8 октября до 12:00 10 октября, эта же улица на участке от дома № 232 до Сочинской — с 20:00 8 октября и улица Перовского от Набережной до Заки Валиди до 21:00 9 октября, — сообщили в мэрии. — Городские службы приносят извинения уфимцам и гостям столицы за возможные неудобства.

Так выглядит схема ограничений

Напомним, это не единственное массовое мероприятие, которое проводят в Башкирии в октябре. Вместе с этим сегодня власти ужесточили антиковидные меры и отменили масштабные мероприятия и салют в честь Дня Республики в Уфе. В Башкирии почти ежедневно обновляются рекорды заболеваемости коронавирусной инфекцией, а главврачи сразу нескольких больниц обратились к главе республики с просьбой вернуть локдаун для пожилых и хронически больных граждан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем