UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Семья В Казани у звезды башкирской эстрады Элвина Грея состоялся никах

В Казани у звезды башкирской эстрады Элвина Грея состоялся никах

Фотографию с возлюбленной певец разместил на странице в социальной сети

У певца Элвина Грея прошел никах в мечети «Кул-Шариф». Радостным событием с поклонниками он поделился сегодня, 16 января, на своей странице в социальной сети.


Ранее Инзиля Фатхутдинова призналась в социальной сети, что «своего человека» Элвина Грея она встретила совершенно неожиданно и в самый обычный день.


— Это может случиться в любой момент, прямо сейчас или послезавтра. Вы просто однажды сталкиваетесь, смотрите друг на друга, разговариваете о чем-то и оба ощущаете будто знакомы тысячу лет. Всё. Волшебство произошло. Вас друг другу уже подарили. Вы пока не знаете об этом, но вселенная уже запустила процесс, который не остановить. Вы только что встретили свою любовь, — объяснила Инзиля Фатхутдинова.


Сам Элвин был немногословен, сказал лишь одно: «Она согласилась». А вот поклонники не были скупы на поздравления и тут же «завалили» комментариями страницу артиста.

— Мои родные Радик и Инзиля, поздравляю вас. Желаю вам счастья, огромной любви и много-много детишек. Пусть Аллах хранит вас и вашу любовь. Мы вас любим, — написала Юлия Михайлова.

А кто-то даже не ожидал такого поворота.

— Ого, это серьезно? Вот так новость! Я вас поздравляю, — прокомментировал Марат.

В октябре 2020 года стало известно, что Элвин собрал 11 штрафов ГИБДД. Общая сумма нарушений оценивается в районе 10 тысяч рублей. Так, судя по информации на сайте ФСПП Башкирии, певец не оплачивает задолженности еще с июля прошлого года.


Ранее мы писали о том, что Элвина Грея назначили советником Радия Хабирова.

Знаете подробности? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем