menu
person

БСТ
23.01.2012, 02:43


При плохой трансляции смотрите по ссылке tv-rb.ru


Одна из самых популярных и рейтинговых программ на республиканском телевидении – прямые трансляции домашних матчей хоккейного клуба «Салават Юлаев», а в нынешнем телесезоне еще и футбольной команды «Уфа», а также волейбольных матчей. Мобильный телевизионный комплекс высокой чёткости филиала АНО «Спортивное вещание» дает возможность болельщикам практически присутствовать на матче, находясь при этом дома, а 16-камерная передвижная телевизионная станция позволяет «дружить» с такими телеканалами, как «Россия 2», Eurosport, «КХЛ-ТВ», Первый канал, ТРК «Новый Век», Sportsman, Viasat, ТК «Хоккей», NovaSport, Sportklub и другие. Особо стоит выделить и профессионализм сотрудников телерадиокомпании, которые всегда на совесть выполняют свою работу. 52 специалиста прошли переподготовку согласно требованиям Международного олимпийского комитета и успешно отработали в Сочи. Впрочем, за их плечами – опыт работы на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани, а в 2016 году их ждет столица карнавалов – Рио-де-Жанейро на ХХX Летних Олимпийских играх.

Сегодня в телекомпании действует 30 телевизионных журналистских комплексов (ТЖК), 28 аппаратных видеомонтажа (АМВ), 4 аппаратно-студийных блока (АСБ), 2 передвижные телевизионные станции (ПТС), Fly Way, система интерактивного голосования, скрытого субтитрования для слабослышащих.

БСТ – постоянный участник всероссийских и международных телевизионных конкурсов и фестивалей. Обладатель целой коллекции статуэток «ТЭФИ» и других наград различных форумов. Таланты телевизионщиков замечены и на международном уровне: например, фильм режиссера Гульназ Галимуллиной «Дом у озера», созданный по воспоминаниям очевидцев трагедии над Боденским озером, стал лауреатом Нью-Йоркского телевизионного фестиваля.

Сегодня стратегия развития телеканала нацелена на осуществление эфирного вещания в цифровом мультиплексе на территории Республики Башкортостан. При этом продолжается работа по развитию трансляции в сетях кабельного телевидения, спутникового вещания и интернет-вещания. Тем самым осуществляется концепция присутствия регионального телеконтента на всех доступных носителях, подтверждая этим новый слоган: «БСТ – мировое телевидение!».
Категория: Башкортостан | Добавил: Raimov_I | Теги: Телевидение, спутниковое, БСТ, онлайин бст, Башкирское, башкирское спутниковое телевидение, бст онлайн, башкирское телевидение, башкирское тв
Просмотров: 104805 | Загрузок: 0 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/217


Всего комментариев: 5
avatar
1
4
не показывает
avatar
0
5
Спасибо, исправлено.
avatar
3
за программу "Хазина" Ю. Гайнетдинов получил премию С. Юлаева (Ф. Каримова, Мраково кугарчинский район)
avatar
1
2
вобще отлично!!!спасибо!
avatar
0
1
Почему не показывает?????
avatar